Валерий Корсаков

погадайте пожалуйста на будущее очень нужно! Виктория 26.10.1978

Татьяна Хатькова

Виктория, вам на 2016 год выпала карта-

Тройка Жезлов
Значение карты
Либо у вас уже очень прочная позиция, либо скоро вы, наконец, взойдете на вершину, с которой перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.

В личных взаимоотношениях -
карта сообщает, что ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими возможностями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается только немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.

Marishka

Это надо делать в вашем личном участии (или хотя бы в скайпе) , т. е. видя друг-друга. тем более, что именно вас интересует? Общие фразы о некоторых проблемах со здоровьем? общие фразы о проблемах в личной жизни? Общие фразы и семейных проблемах? Или так всеми "любимые" общие фразы о происках "неприятеля" (женщины....) ? Какое гадание вам необходимо. О жизни, судьбе, детях, счастье, здоровье, карьеры? ..

Ек
Екатерина

Ближ 2-3 месяца. Денежные потери из-за неправильного распределения, излишняя мнительность, что может повлечь потерю заработка - увидите угрозу там где ее нет... Состояние беспокойства, ожидание подвоха от окружающих. Живете по принципу - у страха глаза велики.

Алексей Соляков

Вам придется принять решение, которое будет иметь далеко идущие последствия. К этой категории относятся контракты, брачные союзы, переговоры, всевозможные соглашения. Может быть станете действующим лицом судебных процессов и прочих официальных действий. Экзамены, проверки. Но ничего не указывает на их результат. Однако, будет благополучный исход ситуации при условии Вашего честного и безукоризненного социально одобряемого поведения.

Мария Дубровина

Май-июнь будет всё просто замечательно, дальше уже, правда не так хорошо, в ноябре поездка по работе, декабрь - гуд!