Анастасия

Почему я себя чувствую сегодня, как будто проснулся в другой жизни? Либо, как будто живу уже лет 700?

Александр Некрасов

У меня такое бывало. Но потом ничего, прошло.

Мария Зверева

Не совмещайте седативные препараты с алкоголем и не курите много травы на ночь, тогда будете ощущать себя в реале!

Андрей Власов

Похмельный синдром. После 11-00 пройдёт.

Георгий Асанбаев

Креативное воображение

Ирина Сурикова

На какао с молоком тянет? Если да, чувак подравляю это не обеснмое чувство будет всплывать очень много раз. Без шуток:
Это не то чувство, это чувство опустошения и надоело все.
Сходу совет в лоб чтобы избавится от этого чуства надо:
либо напится и вырубится
ну либо набратся приятных впечатлений. (темболее сегодня субота)
Короче в клубняк сходить встретится с друзьями или провести супер свидание со своей половинкой а по приходу домой детям есть такие имеются в наличии купить игрушет да тех которые они любят.

И завидев вокруг улыбки и гнетящее чувство пройдет и улетечится а придет на смену так ма хорошее настроение!))) )