Djonik

Расскажите про своих немецких овчарок какие они по характеру? У собак этой породы нет зависимости к сексу (котятам)

Точнее щенкам*Они не как кошки?

Дмитрий Мищерский

Я вообще не знаю ни одной породы с зависимостью к сексу с котятами.

Кристина Гудинова

Моему 10лет. Играешь с ним, он словно щенок, в остальном-серьезен. Умен, любит когда с ним разговаривают и реально все понимает. Из другой комнаты отдаешь команду, он выполняет! Любит детей (в пределах разумного). На нашего кота-ноль внимания, чужих-гоняет, но, по глазам видно, не для секса!