Жан Любимов

Где вы познакомились со своими лучшими друзьями?

Sa
Sanek

В школе, в 10 классе, но потом подруга меня предала. Больше лучших нет. Потом была подружка-соседка на даче. Но так как в 90 не у всех были мобильники, после её переезда мы потерялись и так и не нашлись (наверное замужем уже). Ещё общалась с соседками по больничной палате некоторое время (они есть у меня вконтакте, но я не скажу, что они лучшие, хотя в детстве казалось, что мы хорошо ладили) .

Оксана Бажанова

жизнь сводила - в самых неожиданных местах

Евгений Хартов

Школа, 1-ый класс) ) Подругами стали с 5-ого.

На
Настя

мамы познакомили.. я в пелёнках была.. она 3х летняя шаталась возле меня... так и дружим с тех пор) )

Наталья Гусева

Во дворе... еще в детсадовском возрасте.

Наталья Каминская

еще в детсадовском возрасте

Евгения Новикова

В школе, в институте, до сих пор как сестры

Nastya Eremenko

В вооруженных силах СССР .

Андрей Головин

мы с подругой познакомились очень давно... ещё по 3-4 года было... в школе вместе с 1-ого класса... а потом она меня обманула. с моим парнем. так что подруга это не всегда хорошо. лучше с мамой секретничать!!!) *

Татьяна Сафрина

В детсаду, в школе, в колледже, а также по телефону.