Александра

Ворос девушкам) ) надо проконсультироваться!

Особенно тем, кто волосы красит) ) Хочу поменять цвет волос впервые и надо осветлиться. . Так вот вопрос) : Когда корни будут отрастать, надо будет каждый раз заново всю голову осветлять или можно только корни, отросшие? а то я вообще не в курсе) просто волосы длинные и каждый месяц осветлять все дорого))

Илья Кутепов

Как хорошо что не крашу волосы-и заморачиваться не надо. Раз покрасишь-и будешь потом всю жизнь красить.

Игорь Гоцман

подкрашивать надо будет только корни

Н Н

только корни... но в краску надо добавлять витамины, они продаются в ампулах специализированных магазинах и обязательно пользоваться бальзамами при мытье головы

Константин Моленов

Если на тон-два, то смесь на корни сначала, потом для равномерности цвета по всей длине волос. Обесцвечивание только корни.

Юл
Юлия

Сразу знай - даже корни надо подкрашивать только у парикмахера, иначе волосам конец (( Обесцвечивание - очень агрессивная вещь..