Анна Полехина

девушка чаще врет если она жила с парнем и по обстоятельствам они щас не в мести. Че нежили парни.

таму как добиться ее сердца если она обижена на вас.

d.
d.alekcey

А по каким обстоятельствам? Живут либо по любви, ну или не любви. А третьего не дано. А если обижена, то пусть придет и выскажет свою обиду, в глаза. Так будет лучше. И для неё, и для того, на кого она в обиде.