Taalai Orunbaev

Есть парень, красивый, говорит хорошо, ведет себя с женщинами отлично просто, в смысле в обществе, брутал, спортсмен,

очень богатый, всего добился сам, у него колосальная сила духа. Вопрос вот в чем. Он просто ездит по ушам женщине, да они сами падки на него, просто трахает, "заставляет" их делать различные пошлости для него, типа сглотнуть сперму, ну не важно. После чего он с ними как со свиньями обращается. Мол просыпаются они утром, и он такой ей говорит "добрая утро дорогая", она "доброе", он " как спала? ", она "отлично, было супер! ", а он такой "а тебе собралась и быстро уебала отсюда, даю 5 минут ровно", и девушка в ахуе. Вообще двуличный. Он говорит у женщин нету души, что просто надо лишь оболочку им свою показывать, что эти твари (он так женщин называет) хуже любого животного. Им надо просто по ушам ездить, они не умеют любить, им важны только дньги, статус и внешность (что кстати у этого парня с этим всё в порядке) . Это просто куклы, просто вещи котоыре покупают. Не получилось с одной, говорит он мне, тут же забудь и ищи другую, трахнул и следующую. Будь с ними настоящим мужчиной, пусть по техе вздыхают. Держи себя в руках и говори и говори, делай им лишь то что они хотят слышать, ведь этим тварям плевать на других. И тогда у тебя будет много женщин. Но после того как ты использовал, можешь тут же бросить и обратиться с ней как с тряпкой, потому, что такова их реальная цена. Я так на него смотрел, в его добрые глаза ( а они правда у него таинственные и добрые) и понимал. . что в чем-то он прав. Согласны?
Ведь на последок он мне сказал, если бы ты был нищим, страшным, бедным, слабым физически, но добрым, и хорошим человеком, ученым каким-нибудь, то об тебя они бы только ноги вытирали! Они орут постоянно что нету настоящих мужчин! Так мой тебе совет стань им! Они не любят душу, они любят только внешнее и чисто материльное. Так стань этим чертывым настоящим мужчиной! Займись спортом! Займись бизнесом! Работай над собой, над речью, над внешним видом! Изучай это как науку! Они к тебе потянутся! Но ты возьми, что они могут дать тебе, просто трахни! А потом обращайся так как захочешь! Но уверяю тебя, ты не захочешь этих бездуховных свиней в нашей стране уважать и относиться хорошо - это наташки бляди!
Если бы они могли любить духовно! Если бы они не были такими мразями, тогда бы мы всё принесли к их ногам! Но так как они без души, без морали, без каких либо понятий о гордости и чести, хотя бы чести своего народа, то с ними только такое обращение!

Я с ним в чем-то согасен.. . но я считаю что женщины разные. Как вы думаете почему такой мужчина в обществе хороший, а после траха всех баба нах посылает?

Я считаю что все женщины разные и что если он ошпарился или 99% девушек такие.. . это не повод ...или хотя он прав.. . я сам запутался ((((

Хотите фото покажу?

Яна Герасина

Бедный мальчик! сауна, дом в Америке, золотой унитаз…. да и мамы нежной любящей у него никогда не было…. слишком много препятствий, чтобы он понял, что такое любовь...

Павел К

))) а посмотрите на него лет в 50. у кучи страшков хорошие семьи а у него никого. так всегда в жизни.

Серёга Соловьёв

Ну что тут сказать... мужики то тоже на страшненькую, хоть и добруую не ведутся, вам тоже красивых спортивных и на дорогой машине подавай, не так разве? А то что этот товарищ с кучей комплексов и не совсем нормальный, рассказывает - половину или больше он придумал, ведь свидетелей нет, согласись)))

Наталья Калинина

Каждый раз, когда он бросает очередную женщину, он углубляет Чёрную Дыру своей Души.... не завидуйте ему НИКОГДА, на нём какая-то карма... он и сам не рад, что такой... только вам он это не рассказывает... у нас не принято ЭТО рассказывать.... но каждый раз перед сном, оставшись наедине со своей Душой, он с тоской Думает об Этом...

White Sugаr

Сдохнет твой начальник в одиночестве от всей своей мерзости в Америке в канаве или просто по башке его ебнут! Поверь вся эта пыль в глаза жалкого больного человека пусть и успешного но не духовного! Вот поэтому видимо он и трясется за себя и свой никчемный авторитет опуская в глазах беззащитную девушку!