Ма
Маришка

Сколько в Новосибе 4 ядерный процессор стоит

Gog

в пределах разумного

Сергей Лопатин

Однозначно ответить сложно. Смотря с какой частотой и от какого производителя вам нужен.
Еще есть сложность в том, что купленный вами процессор не подойдет к вашей материнке. Тогда вам придется искать материнку под ваши процессор и озу

От 4-5 тысяч рублей

Сергей Вансович

смотря какой 4 ядерный
есть Q6600 а есть 3770K - оба 4ядра, а разница небо и земля .

Александр Андреев

ну разные бывают. ну если смотреть все 4 ядерные процы то от 2500 до 10000.

Денис Полоротов

Магазины еще там работают? встать с дивана, зайти в магазин, сделать умное лицо, спросить