Петр Плакидов

А вы уже съездили в отпуск?

Всем привет: ) Сижу на чемоданах и скоро выезжаю в аэропорт, а оттуда прямиком (почти; ) на…. Кубу!! ! Так как вещички собрала, маникюр сделала, решила написать пост о том, что взяла с собой в цветастой косметичке: )
1) Укрепитель для ногтей Sally Hansen
Без него на море мне было бы грустно: ) Не знаю, как у вас, а у меня ногти очень боятся морской воды. Слоятся и ломаются.
2) Карандаш для бровей Bourjois
Не заменим на юге, так как брови выгорают моментально.
3) Тональный крем Mary Kay
Беру на случай, если придется что-то маскировать.
4) Тушь для ресниц essence и тени натурального цвета Bourjois
Их беру для вечеринок.
5) Средство для снятия лака Severina
Стоит это средство 3 копейки, но лак смывает отлично. Кстати о лаках, специально не везу с собой яркие цвета. Все равно после первого купания в море они облазят. Лучше уж я с прозрачной основой похожу. Так надежнее.
6) Средство для снятия макияжа Mary Kay
Оно у меня уже год, а израсходовалось только полбутылочки.
7) Духи Lanvin Eclat (пробник)
😎 Дезодорант Lady Speed Stick
Очень важная штука на отдыхе! Хоть в жизни я дезиками ежедневно и не пользуюсь.
9) Скрабик Shiseido
Как только зашелушусь - сразу им. Кожа очищается моментально.
10) Крем и гель для душа Florena
Очень хорошо смягчает кожу.
11) Лосьон Dove
Легкий и не жирный. Самое то для увлажнения в жару.
12) Шампунь Clear vita ABE
Для жирных волос. Летом он просто must have. Волосы и чистые, и свежие, и мягкие, и блестящие.
А вы уже съездили в отпуск? Какие впечатления? Где были? Что делали?

Сергей Николаевский

Судя по вопросу - ответы автора мало интересуют))) ) если что я уже 4 месяца в отпуске

To
Toru

ЧТО ЭТО БЫЛО?? ? Никому не понятный понт?? ? Вообще-то косметика у всех есть, девушка! Для чего это было?

Руслан

Е**ь как интересно))

Олька Брыкова

Девушка заморочена на собственной внешности??? Я и побольше иногода косметических средств брала... но... они половина не пригодились... самое главное на отдыхе солнцезащитный крем!!!! Да, еще мазь Бепантен, очень пригодился в Тайланде в апреле!!!! Если уж хвастаться, то через недельку на Майорку!!! Отдыхать и учиться!!!!

Владимир Удовик

уже был взял палатку спальники плавки шорты рубашку и трусы всё пригодилось
шампунь невея 3 в 1
станок бик
и40 тыр на 4
на 20 дней хватило

Бехзод Салибаев

Была в январе, и снова поеду на Новый год. Но я столько много косметики не беру (больше половины из вашего списка мне не надо) Тем более тональный крем! ! Чего замазывать то, вы там чем будете заниматься?)))))) )
У меня и так вечно перевес! Это ж надо еще чемодан целый-нет...))))) ) Я лучше пару лишних купальников заброшу.

Денис Максимов

Была в апреле в Таиланде - очень нравится! А к чему столько ненужной косметики? Наоборот, пусть кожа отдохнет!

Евгений

зачем перечислять 12 пунктов всякой хрени?
и почему Lanvin Eclat-только пробник?

Умар Гафаров

Мля... че за список? реклама косметических средств?: D А в отпуск съездили и скоро опять поедем.

Александра Россовская

В апреле была в Таиланде, осенью снова пойду в отпуск, но куда поеду - не скажу

Елена Куликова

я жду отпуска (( он только я ноябре! ! ноя вся мысленно уже там (((

Ан
Анастасия

я в четверг на Кипр на 2 недели, считаю часы: -) сегодня последний рабочий день, настроение, конечно, не рабочее, проваляю дурака целый день, завтра сборы чемодана: -) ура: -) хорошего Вам отдыха: -))

Алексей Анашкин

Хороший список.... только.... ты без трусов что ли в отпуск едешь ?..))))))))))))

Борис Борисюк

Нет, только вчера получили визу Шенген и,,,, 6 сентября ту-ту в круиз по средеземному морю!!!! Приятного отдыха!

Марулька Мулька

Уже был, и еще поеду

Был у дрга на даче под Геленджиком) ) Он сам из Питера. ОЧень понравилось

Поеду куда-нибудь в Европу или в ОАЭ дня на 4-5

Слава Калошин

Съездили 🙂 В Пуэрто-Рико и в США 🙂

**
***&оленьк@& ***

несколько раз в этом году в Израиле

приятного полета и отличного отдыха!!! !

аптечку не забудьте

Анна Еваленко

Там же холера. Прививку сделали? Будьте осторожны. Счастливого пути! А мы вчера из Испании прилетели.

Игорь Гоцман

Отпуск длится уже 2 недели устал хочу на роботу отдохнуть)

Юр
Юрий

Летала в Грецию, на Крит) очень понравилось)
а в начале лета в Москве и Минске была)