Anar Guliev

Как избавиться от веснушек быстро и эффективно

7 самых эффективных рецептов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кто что про это думает? Поможет? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

мне всегда казалось, что это невозможно, проще превратить веснушки в пикантную особенность своей внешности, особенно если волосы рыжие

Алексей Кувардин

для девушки веснушки это круто.. . вот для парня хреново.. .
попробуй эти методы, может быть помогут

Андрей Стекачёв

Tony Moly tomatox - первый визуальный эффект через неделю ежедневного применения, при соблюдении UVA\UVB защиты через 2 месяца пропадают даже постакне, хотя они вообще-то не меланиновые пятна, а коллагеновые.