Дмитрий

Вопрос тем, кто красил волосы

Особенно тем, кто волосы красит) ) Хочу поменять цвет волос впервые и надо осветлиться. . Так вот вопрос) : Когда корни будут отрастать, надо будет каждый раз заново всю голову осветлять или можно только корни, отросшие? а то я вообще не в курсе) просто волосы длинные и каждый месяц осветлять все дорого))

Александр Данилкин

Нужно будет осветлять только корни

Наталья Чернышева

осветлять только корни, а за 5 минут до конца окрашивания распределять краску на всю длину. Сама я этими осветлениями ( хоть и в салоне) убила все волосы, теперь уже 2 года свои отращиваю, но они все еще короткие.... Осветлять можно только мягкие волосы. У меня очень жесткие и густые были от окрашиваний они становятся еще жестче....