Екатерина Королькова

Утерена сим-карта на телефоне. можно-ли её востановить

Ирина Галаева

Конечно можно восстановить сим-карту. Звоните оператору, делайте временное блокирование с возможностью восстановления (если не делали еще. ) Далее, если баланс сим-карты был положительным, то звоните оператору и запрашиваете восстановление.

Роман Морозов

В офисе сервисного центра своего оператора это делается за 15 минут бесплатно.. Иметь свой паспорт.