Мухаббат Насырова

сколько ват выдержит кабель медный на 1мм. сколько ват выдержит кабель медный на 1мм

Александр Зверев

Силовой медный кабель с сечением 1 кв. мм выдерживает до 1,3 кВт при напряжении 220 В и 3,2 кВТ при 380 В. Правда, это не совсем правильно подбирать сечение кабеля по мощности. Лучше руководствоваться правилами установки электрооборудования (ПУЭ) , в которых учитывается способ прокладки силового кабеля, длина, вид изоляции и т. д. Для домашнего подключения это не так существенно, но если это идет в промышленных масштабах, то тут другое дело...

Витя Шаталов

От 4кВт в однофазном режиме, и 6кВт в трёхфазном.

Юлия Попова

1300 Ватт максимальный допустимый предел при 220 V )

Ольга Бравикова

Не более 2 КВт при 220 В

Дима Комаров

1 мм держит 10 ампер вот и считай мощность

Павел Васильев

Смотря для каких целей. До 2 кВт выдержит точно. До 3,5кВт при cos f=1(на лампы, например).