Vip

если я сижу в декретном отпуске, дадут ли моему мужу декретный отпуск, если я выду на работу?

болничный закончился 3 месяца назат и я уже получаю ежемесячную выплату

Горшков Александр

Дадут, если он напишет заявление и Вы возьмете справку от работодателя.

Сергей Сенченко

Дадут, если у вас закончился больничный.

Sen Sen

Мужу декретный отпуск? ! -конечно, нет. А вот отпуск по уходу за ребенком до 1,5лет дать обязаны

Света Тищенко

Отпуск по уходу за ребенком вашему мужу могут дать только при условии, что он не служит в силовых ведомствах (армия, милиция, тамождня и т. п.)