Ди
Дима

что можно подарить родителям жениха?

мы живем в разных городах. он ко мне приедет скоро, хочу родакам передать подарок. что бы вы могли мне посоветовать? так, призент, как знак внимания...

Болуш Кадыров

у жениха спросите, он ответит лучше всего, т. к. знает вкусы и интересы родителей. а также ваши возможности.

Илья Белорус

по мохровому халату

Na
Natali

Расспросите жениха о вкусах, привычках и хобби его родителей. Узнайте через него же их отношение к дорогим и не очень дорогим подаркам. Если в их семье признают подарки только уровня сувенирчиков на память, а Вы подарите нечто дорогое, то сядете в лужу. Если у них приняты по всем поводам только дорогие подарки, это тоже невредно знать заранее. Если Ваш будущий супруг-человек наблюдательный, то одарит ценной информацией и даже можно сходить выбрать вместе. если не особо наблюдателен, то остановитесь на чем-либо нейтральном. Для примера, в старину родственникам мужа дарили подарочки в виде собственноручно связанных варежек, поясов и так далее.

Дмитрий Струнков

какие могут быть отношения, если люди в разных городах

Алексей Рудик

не приучайте. не оценят. А потом еще и замучаетесь каждый раз что-то придумывать с подарками. Максимум хороший чай ( в красивой банке жестяной) и коробка конфет. Поверьте.