Лика Лика

какая страна лучше япония или корея. где лучше живется. . и фильмы какой страны лучше?

Антон

Япошки во всём лучше))

Дм
Дмитрий

Корея как то понятней, у них менталитет ближе к нашему, тем более корейцы - всегда были дружеской страной, а японцы - наоборот, враждовали часто...

Ал
Алексей

Япония конечно лучше для жизни, но фильму у них не ахти, может раньше и было что-то хорошее, но сейчас.... особенно если это фильм основанный по манге.
Одна из Корей пригодна для жизни, а вот кинематограф у них в основном мюзиклы, мелодрамы, драмы и ничем популярным больше не славится, разве что в Корее одни из лучших игроков в старкрафт

Ai
Aika

Кино их Кореи лучше, а порой и качественнее даже многих западных картин. Их кинематограф сейчас на подъеме. Про японские фильмы такого сказать не могу, они очень на любителя, так как за редким исключением их актеры жутко переигрывают

Ал
Александра

Ну думаю по сагодняшней обстановке Корею лучше отложить, да и Японию пока.
Вот, как все утрясется - го го го на Восток!