Александр Черагин

Мне интересно ваше мнение. У меня двое малышей 3 и 6 лет. Я скоро иду работать и так же учусь.

У меня двое малышей 3 и 6 лет. Я скоро иду работать и так же учусь. Своя двушка, потом будет обмен на трёшку. Муж тоже работает. Мне 27 и я очень очень хочу ещё одного малыша. Просто вся извелась. Если родить в 31-32 года нормально?? ? Я имею в виду здоровье и возраст. И не будет ли большая разница в возрасте мешать малышам расти дружно.

Анна Дайлиденко

У меня первому 12 лет, а второму 6 месяцев на днях. Мне 36 лет. Если интересно подробнее - напиши в личку

Руслан

27 а вопрос на уровне 5ого класса

Ангельский Волк

рожайте 3 в 30 лет

Юлия Морозова

Третий в 30 лет -нормально.

Ольга Фролова

30-32 прекрасный возраст для 3-го. У моих сыновей разница в возрасте 9 лет это не мешает им дружить и заботиться друг о друге.

Анна Тихомирова

Ты умница. Делай как хочешь, все это очень нормально и хорошо.

Ibo

Женщины спокойно рожают до сорока лет. Так что пару годков передохните и можете снова рожать.

Анастасия Короткова

знаете, Вы можете рожать, когда хотите. Старородящей считают ту женщину, которая первогопоздно родила. Последующие роды с привязкой к возрасту значения не имеют. Вопрос лишь в том, насколько хорошо Вы сможете их обеспечить.

Маргарита Васильева

Нет 3 ребенок в 30 нормально. У меня вон знакомые и в 37-39 лет рожали, ПЕРВОГО и ничего нормально

*** Натали ***

Нормально! Даже для первого не криминал, а уж про третьего я молчу.... Некоторые без вмешательства медицины в 45-50 рожают, и всё нормально!

Ruslan Silin

А чего ждать??

Eugene

рожай уже скорее----3 года разницы нормально

Алексей Жохов

да всё ж индивидуально, касабельно здоровья, денег и отношений. а вот что до возраста - нормально вполне! Получится раньше - тоже хорошо, но в 31-32 очень даже. Те подрастут, помогать будут, Вам легче будет, чем с тройкой малышей: ) Я вот в 29 первенца родила, учитывая желание иметь троих детей: ) Вся жись упереди:) )

Но с советом - меняйте стразу на четыре комнаты!