Юлиньк@ Лиханова

была ли у вас рвота при беременности? большая или нет?

Cemil Saraydar

не было. не тошнило ни разу даже.

Алексей

была.
обильность ее была разная - была и большая, и не большая

Иван

подташнивала по утрам в начале

Петр Чепурин

Да. Каждые 10 минут, в течении 3 месяцев. ( уже кровью рвало).

Мила Попова

Всю беременность тошнило, рвало, запоры. Но у меня были нелегкие условия и плохое питание.

Светлана Уткина

Еще как была, особенно в первом триместре. А обильность зависела от того ела я или нет )))

Марина Мастяева

да, был жуткий токсикоз всю беременность, родила и все прошло

Ол
Ольга

а мне в этом плане повезло. я даже и не знаю что такое токсикоз. 🙂

Ва
Василий

была. блевала, пардон, дальше чем видела в обе беременности

Андрей Сергеев

Спрашиваешь! Конечно как и у всех, а обильность когда как.

Антон Рожко

о ужОс и все 9 месяцев (((

Оксана М.

была, раз по 10-15 на дню. Даже воду вырывала ...похудела на 7 кг за 3 недели.
Даже в больнице лежала. А после 4 месяца прошло

Irishka S.

Была до 15 недели, разная. В основном немного, равало раза 3 всего. Один раз сильно ( походу отравилась) , остальные два раза не сильно. В основном тошнило.

Ев
Евгений

я блевала с третей недели по третий месяц каждый день и по неск раз в день., вся еда съеденая вываливалась обратно, и жидкости тоже -- меня положили в больницу по тому что я стала сильно терять в весе и были плохие анализы., в больнице почти 3 недели на капельницах про была и всё нормализовалось

Юл
Юлия

один раз и все.

Серёга Голубев

Да... был токсикоз... средний....

Олеся Ткаченко

не было, слава Богу

Ольга

да, была!! ! 😞