Денис Яньшин

Больше,меньше (крылья) Левое крыло больше чем право,что делать? пытался больше нагружать на право,но не получается)

Pain

А ты птица, или самолёт? Если второе, то равномерно заливай горючее. Ну, а если птица, то ты рожден дефективным.

Dear

делай тягу гантели в наклоне с акцентом на отстающее крыло.

Ро
Роза

По статистике такое бывает крайне редко, а на Ответах таких ассиметричных толпы! :)))