Галина

Куда можно отправить свое фото, чтобы пригласили сняться в рекламе ? ( лучше зарубежное агентство )

На топ-модель я не тяну, рост не тот. А вот в рекламе хотела бы сняться, подскажите, как можно попробовать. Адреса может быть кто-нибудь даже даст... Заранее благодарю !!!

Марина Павлова

Если связей нет, то в лучшем случае магазин на диване стоять в трусах и рекламировать средство от апельсиновой корки, или если есть куча денег, то тебя везде возьмут. А на европу лучше не смотри, там принцип кастинга немного другой.

А$
Андрей $

да давай просто замутим порно фильм