Игорь Малиновский

как прошить андроид если он не включается? а также не работает комбинация клавиш home+громкость+включение

пробовал разные комбинации, реакция нулевая, словно просто пытаюсь включить.
Sony Ericsson Pro (mk16i), последняя версия прошивки 4.0.4. Заводская версия прошивки 2.3.

при включении на экране изображен лежащий мобильник и восклицательный знак в треугольнике

Машенька Звездочка

отнесите лучше в мастерскую, пока не убили