Anvar Fazilov

Что Христос обещал евреям ???

Игорь Бабаев

Христос ничего и никогда не обещал ни одной нации. Для того, чтобы шутить на религиозные темы, надо иметь такт и хотя бы элементарные знания по предмету.

Бакытбек Ныязбеков

Доказать, что их отец Дьявол.
Неэффективная тактика оказалась.

Юра

наверное то, чего так не хватает ..любви...

Виолета Краун

сушить десна

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если бы ты был бы евреем ты бы не спрашивал а коль ты не еврей он тебе ничего не обещал !

Владислав Попович

Много чего но сейчас это уже неважно!!..

Ksю Анатоlьevна

Христос приходил не обещать, но исполнить обещанное пророками. Другое дело, как сами евреи отнеслись к исполнению Им всех пророчеств о Мессии и какие отсюда вытекали последствия.