Bad-Boy Sexy-Boy

Существует ли в природе такая программа, (кроме ФШ) , в которой можно из PSD файла сохранить на комп анимашку в GIF-файл?

ФШ у меня глюканутый, для ВЕБ ничего не сохраняет, более того, при нажатии СОХРАНИТЬ ДЛЯ ВЕБ зависает не только ФШ, но и весь комп.
Хотя раньше сохранял.
Или может быть можно как-то эту ошибку исправить?
Есть-ли какой-то выход из моей ситуации?

Евгений Мазур

Удали глюкнутый и все его следы на компе и скачай здесь

Дмитрий Гужва

программы есть. а фш обнови или удали и закачай новый

Елена Иванова

Поставь графический редактор GIMP->легко создаёт и редактирует анимацию GIF, APNG, и сохраняет в видео-формате AVI
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. Прост в освоении и в работе
Официальный сайт-> http://www.gimp.org/

Александра Евдокимова

Анимации можно делать в других редакторах, например: GIMP, или в специализированных программах: Easy GIF Animator, GIF Constructor...

Сейчас Вы можете попробовать сохранить порознь (в разных файлах) слои Вашей анимации, с тем чтобы позже их собрать снова.

А Фотошоп, по-любому, следует переустановить.

Анастасия Соколова

глюки с сохранением для вэб были в кривом русификаторе для версии CS3. лечилось как переходом на нормальный русификатор или на оригинальный английский языковой файл меню.

зы. портативный шоп, или гип (весьма недурно работает с анимацией).