Сергей Новиков

как избавиться от запаха мертвечины в салоне автомобиля?

в машине пролежал труп человека более 1 месяца, салон провонял, запах непереносимый....

Маргарита Шевкунова

Ну так закопай ее. Пусть и она покоится с миром

Да
Дарья

Люди обшивку меняли, весь пластик в салоне.. . не помогло...

Макс

разрушители легенд доказали что этот запах не выветривается!

Алексей Рудковский

а вообще либо не возить мертвечину в машине, либо найти причину запаха и избавится от неё, как сказали выше всё обдирать и менять

Grisha Bobrovski

Врятли что то поможет метал впитывает этот запах

Aнюта

никак, все обдирать и менять

Кобра Наталья @-@-@ К

Никак, . Продай в ритуальную службу

Аня Юрченко

Только менять обшивку и проч. Помимо запаха ещё много всяких вредностей имеется, которыми дышать нежелательно.

Алексей Костяев

Насколько я знаю, невозможно.

As
Astralbody

в багажние надо трупы возить, в целофановом пакете и желательно не долго. обратись на автомойку (правда могут и милицию вызвать)

Марина Смирнова

машины "трупные" и "кефирные" продают по цене металолома или на з. части

Dashdizzles

Купить несколько буханок чёрного хлеба, разрезать их пополам и оставить на неделю в закрытом пространстве.

Наталья Петрова

как то я смотрел разрушителей мифов где у них была такае же проблема, только с разнице того что труп виньи пролежал 3 месяца! но и удалось избавиться от запаха! они полностью разобрали салон и промыли какими то спец средствами! разбери салон купи кучу всяких фампуней парашков и вперед..

Коля Слеп

меняется весь салон и красится полностью изнутри