Ян
Яночка

Проблема с авто? Загорелся чек, машина ведет себя адекватно вроди всё нормально а чек горит что делать ?

Мария Афанасьева

Погаснет. Значит нормально. Если нет, то на стацию.

Мария

у диагностов снимать чек

Евгений

смотря что за авто! если росс автопром то не страшно. доедеш куда надо- к автоэлектрику узнать что за код ошибки что накрылось!

Светлана

это к диагностам, узнать номер ошибки.

Ксения Поджарая

А авто Российское, поди ВАЗ дизельный

Юлия Куранова

у меня как то раз тоже загорелся, машина вела себя нормально, остановился пошевелил все фишки на датчики -индикатор потух (фишка видать дец-мец отошла) если не поможет, возможно умер какой нибудь датчик, эту хрень покажет диагностика. удачи!

Вера

Иногда от не той горючки может загореться, после нормальной заправки гаснет.

Андрей Ющуков

Сними клемму аккумулятора минут на 5-10. Мозги энергозависимы, это обнулит их память. Машина если едет не обращай внимания, я думаю 1000 р. отдавать за диагностику не стоит.
Попробуй поменять заправку. Заводится как? свечи? датчики расхода воздуха?