Гульнара Бекишева

почему свечи зажигания быстро выходят из строя? На газ 3110!

свечей хватает на две недели, выкручиваю все 4 черные, и большой расход топлива на газ 3110?

Двигатель 402!

Провода новые! Трамблер новый!

Екатерина Закружная

а мотор то какой?

Виктор Куликов

ДВС какой стоит?

Максим

Причин много раннее или позднее зажигание а может обогащенная смесь. Движок какой? Инжектор или карбюратор? Как свечи выглядят?

Олег Щелканов

У тебя скорее всего движок жрёт масло и не отрегулировано качество смеси.

Оля Терентьева

черные=не обязательно свечи сразу
сухая чернота=смесь богатая=мало воздуха. Само близко=засратый главный воздушный жиклер соплями эмульсией масляный туман с пылью с сапуна=калибровка на уменьшение воздуху
фильтр воздушный меняй=забитый фильтр=больше сьест топлива. По электро может давать=например высоковольтные провода старые

Алексей Емельянов

зажигание и карбюратор отрегулируйте

Evgenia Gronina

Карб под регулировку, выставить зажигание!
Свечи нужно сразу брать хорошие! (сейчас много контрофакта)
Масло кушает?