Ла
Лана

Поворачиваешь ключ зажигания а отдачи 0 тишина! провода? и как определить какой провод какого цвета? Филиця

Стартер не крутит и вообще тишина

Максим Нееми

Скорей всего, основной предохранитель сгорел

Лина Галкина

а щелчки есть? и какая машина?

Ttytuj

сначало исключить акку и клемки=заведомо исправный акку
на контактной глруппе замка=на одном должно висеть постоянка + =вход. На стартер втягуещее=кратковременно прижали=клоцнуло втягуещее=отбросил

На
Настя

может контакты в замке зажигания износились. тестером проверь