Екатерина Власова

я в отпуске) меня вызывают на работу раньше на два дня а ставка у меня 5061 за 20 дней

меня вызывают на работу раньше на два дня а ставка у меня 5061 за 20 дней, живу я на севере) сколько они мне должны оплатить?

если в месяце я отработала официальных 4 дня и плюс два дня что вызвали с отпуска

а заплатили мне 3200 за 21,6 часов и плюс за те четыре дня когда часов за них 43 заплатили 1200

Наталья Белякова

Дополнительно не оплатят, т. к. ты в отпуске и тебе эти дни оплатили как отпускные. Можно эти дни отгулять потом, тогда и оплатят.

А:
Андрей :-))

ну че норм