Александр

Кто-нибудь из вас имеет на счете свободные деньги более 1 млн. рублей? Как вы их распределяете? Чем руководствуетесь?

Евгений Дружинин

раздам свом близким кому считаю нужным потом поеду путешевствовать.

Arsen Gevorgyan

Вопрос не ко мне. У меня зарплата 6 го, а денег 300 рублей.

Света Кладкова

Вопрос к Роману) Роман аууу

Чёрный Обелиск

Так тебе и сказали.

Денис Иванов

в акции вложены все)) ) это хобби. руководствовался стратегией сайта myeconom. ru

Мария Дроненко

Деньги должны работать
Выбираю самые успешные компании инвестирования и размещаю в такаих компаниях под 7-17% в месяц