Вася Жабкин

Скажите, пожалуйста, есть ли станция метро около Киевского ж/д вокзала и как она называется?

Мне нужно добраться на метро с Киевского ж/д вокзала на станцию Шулявская и попасть в КНЕУ

Farid Kurbanov

Киевский ж/д вокзал находится в Москве; Вам, видимо, нужен не он, а ж/д вокзал Киева.

Конечно, там есть станция метро, и называется она Вокзальная. До Шулявской ехать всего две остановки без пересадки. От метро "Шулявская" до КНЕУ 5 минут ходьбы.

Андрей Поповченко

метро Киевская.. но тебе нужно обязательно зайти в ТЦ Европейский сесть за столик.. заказать кофе познакомится с парнем и может твоя жизнь изменится.... и нахрен тебе не нужна будет станция Шулявская

Светлана Тазина

конешно есть, как выйдете с вокзала сразу и уведите, туда все сразу иду, а называется наверное станция - вокзал.