Андрей Сергеев

Приснилось, что настал конец света, и один мужчина спасался на огромных волнах воды, потоп)))

Будто шла битва между кем-то за то, чтобы получить средство для спасения во время конца света, и спастись смог один, просто потом вижу огромные голубые волны воды, и больше ничего, и этот мужчина в образе аскета с длинными волосами плыл и поднимался на эти волны, а я боялась, чтобы его волной не накрыло.. . Мне уже второй раз сон за конец света снится.... Наслушались ТВ?)))))

Юрий Арсеньев

Думаю, что это пустой сон