Александр Астахов

кде купить посадочный картофель?

Natali Bobrova

мы купили в люберцах, пос. коренево, институт картофелеводства им. лорха. картошечка очень хорошая, чистенькая и как будто калиброванная))) . положила прорастать (подмосковье)

Па
Павел

элитные картофелины можно купить в нии картофелеводства в Коренёве разных сортов

Алексей Лыженко

город укажите.. .
в москве есть сеть магазинов "мир увлечений"
там можно купить ВСЁ для сада-огорода... не... не всё...рассады финиковых пальм я там не видел ((((

Эдуард Солод

Я вот тоже заказывала в Коренево и очень об этом пожалела! Позор за такие семена !!!Половина картошки гнилая и больная! В магазинах продают намного лучше. Но я же за чистоту эксперимента. В институте же не обманут. Вот и сижу теперь улыбаюсь своей глупости и наивности! За такую цену можно осенью готовую картошку купить на еду, а качество можно хоть выбирать из многих образцов на рынке. Спасибо, Коренево, за семена, половина из которых окажется на помойке!