Аннет Алексеева

Можно ли с натуралки перейти на корм?

Александр Shyrik

Можно. В течении 7-10 дней постепенно замещайте часть корма на новый. Витамины при сухом корме не нужны (они там уже есть).

Александра Бугай

Можно, в течение 5-7 дней. Возможен понос в эти дни.

Елена Коптелова

А чего нет? ))
Только на качественный и не резко.

Мария Андреева

главное давать постепенно!

Елена Самойлова

Если на нормальный корм супер премиум класса, то можно) почитайте в интернете статьи, как перевести на сухой корм.
В дальнейшем смешивать сухой и натуралку - нельзя. Имейте в виду.

Мария Горбачёва

Можно, но для чего? Вы знаете как правильно приготовить натуралку? У вас есть лишние деньги и время?