Александр

Перелет в салоне самолета с собакой... По поводу справки из вед лечебницы

Если справка действительна 3 дня, то как обратно то? я улетаю во вторник и прилетаю обратно в пятницу! Как быть?

Мырза Саматов

Справка действительна в течении месяца. А вот выезд нужно произвести в течении 3 дней. Если поездка длится более месяца, то в пукте оборота нужно взять новую.

Николай

в справке пишут маршрут- туда и обратно вам и запишут