Дима Батлер

что делать, если кот покусал хомяка под ротиком, а на следующий день он опух и глаз гноится?

Сергей Карапетьянц

бедный хомяк, идите ка вы к ветеренару, моя собака пыталась съесть хому, но я его остановила, хома порезался так что ведите к ветеренарчику

Х)
Ханя )

Скормить коту

Andrei Sergeihev

Быть может, вам стоит наказать кота? А после наказания покормите кота хомяком, иначе если вы просто накажете его, это будет не педагогично.

Махмуд Джураев

хомяк умрет, кот занес заразу