Наталья Зверева

собака срыгивает белой клейкой пеной

собаке приблизительно 8 месяцев, подобрали с улицы в 1,5-2 месяца. прививки поставлены. питается исключительно приготовленной едой,корм сухой вообще не ест. примерно раз в неделю-две срыгивает белой пеной,перед этим долго издает рвотные звуки. десны розовые. что это может быть? тест на чумку делали,отрицательный. собака бегает,прыгает,кушает хорошо,с удовольствием гуляет

глистогонили 6,04,13. Ветеринар сказал, что ничего не видит проблемного

Надежда Астафьева

глистовали собаку? если нет, то сделаете это, если да, то идите к врачу, пусть смотрит

K7
Kain 7

у меня он так делал ветеринар сказал что грипп у него. отведи к хорошему ветеринару. мне еще говорили что может что-то инородное быть в животе или подозрение на гастрит или язву. будь бдительна.

Виталий Чириков

возможно что-то с печенью. могут рыгать натощак.