Дима Килигин

Часто пренебрегаешь своими интересами, дабы угодить тем, кто рядом? Ну и .. Стоит оно того ? )

Лебедева Христина

Я делаю ход в ихнюю сторону а потом они наступают на свои же грабли

Никита Коршунов

стоит. Ударение ставьте верно, в одном случае это ответ, в друг случае причина такого поведения)))

Василий Пугачёв

не стоит. было дело. больше таких ошибок не буду делать. . всё хорош.

Алена Лазарева

поверь - стоит! )))

Мария Гундырина

своими интересами могу пренебречь иногда только ради любимых дорогих)))))