Алексей Севостьянов

Что делать? Надоело уже все

Нам по 24 года женаты уже 6 лет. Есть ребенок. Последние 2 года жена равнодушна. Живем, как близкие соседи, хотя и спим вместе. Секс раз в месяц. Пытался поговорить - говорит что не знает или что ее все устраивает. Пытался сказать, что раз в месяц мало, но постоянно уходит от ответа. Вся напряженка отнощений сказывается и на ребенке. Стоит ли разводиться? Все уже надоело.

Ил
Ильвир

Ппц!! ! Поищи проблему не только в ней, но и в себе!! ! Научись ее возбуждать. У нас тоже была такая проблема, пока муж не научился думать не только о себе. Мужчины в браке, начинают забивать на свой внешний вид и на чувства женщины. Стань трепетней, хотябы в постели. Первое время доставляй удовольствие ей.... потом сам увидишь, как она потянется к тебе и у вас все пойдет, как раньше.

Андрей Сербин

Сходить с ней к психологуи поговорить по душам, может у нее другой, поэтому она отказывается

Антонина Яхонтова

может проблемы у неё какие то. . что то по женским вопросам беспокоит. . надо поговорить по взрослому..

Да
Дарья

Разведись

Ольга

Разведись, а если будет спрашивать почему морозься технично как и она...

Ви
Виталий

разводитесь.. . секс раз в месяц... ужас

дождетесь что раз в год будет.. . РАЗ ВО ДИТЕСЬ!

Елена Печенина

а может она больна, поговорите с ней нормально без крика. что ее беспокоит, не упоминайте о сексе. поговорите о любви.

Arsen Gevorgyan

если любви нет, то стоит

L7
Loki 75

странно. . может у нее появился другой?
А вообще, ты мужчина и ты должен что-то предпринять, а не сидеть и строчить тут что-то. Как же мы можем тебе помочь, если не знаем толком ситуацию. . Удели ей знаки внимания. СХОДИ ЦВЕТЫ ХОТЯ БЫ КУПИ, я уверена, что ты и этого не делаешь. Платье ей купи красивое, скажи, что очень ее любишь! Возьми билеты куда-нибудь и сходите всей семьей. Самое главное сделать все искренне!

Алексей Туманов

не знает человек что его ждет в будущем. У тебя синица в руках .Не ищи журавля в небе. Изменись сам вначале. Стань привлекательным для нее.

Иван Машкин

При любой трудности - развод, что ли. А решить вдвоем проблему не пытались как-то?