Зилола Туйчиева

кто нибудь помнит старыую камедию

интересуюсь камедией про то как один человек получил наследство от дяди дом на лазурном берегу и чемодан аказалось это юрта на лазурном берегу северно ледовитого океана и пустой огромный чемодан если кто знает название фильма напишите пожалуйстаа он примерно выпуска 80-х или 90-х гг

Андрей Коротаев

По ком тюрьма плачет.. . (1991)

Гия, скромный преподаватель музыкальной школы, получает в наследство чемодан и дом на Лазурном берегу. Чемодан оказывается пустым, а Лазурный берег — безлюдным местом на Крайнем Севере. Познакомившись с расторопной девушкой Машей, Гия узнает от нее, как за время перелета с Севера пустой чемодан сделать полным…