Тимур Таланцев

Ищу фильм или книгу про тайное общество

К сожалению, видел только описание, поэтому не уверен, что смогу узнать произведение, если мне не скажут, что вот это вот точно оно 🙂

Сюжет примерно такой: Друзья организуют общество вокруг какой-то ими же выдуманной тайны. Через некоторое время одному из них начинает казаться, что тайна реальна, и он охотится за остальными, поскольку думает, что они от него скрывают истину.

Понимаю, маловато, но мне кажется, что тот, кто смотрел (а может, читал) , узнает, о чём идёт речь.
Заранее благодарю!

Елена Брагина

Доброго) Напоминает фильм Сплетня с Хадсон и Марсденом

Ек
Екатерина

фантастический сериал"Башня "(о студентах).