Сергей Ализгаров

всем привет, у меня токаиа проблема колонки гудят проста вставел в разетку (sven sps-605) новые

!!!!Они новые (sven sps-605) главноея колонка гудит что её слышно, , а 2-я гудит но её не слышно только если приставить уха к ней.

Ольга Ниазбаева

Отнеси по гарантии где брал.
За русский язык-2.

Юля

Они и будут гудеть. Подсоедини джесик в разъём на звуковой. (к компу)

Оленька Маякина

Если громкость выводишь на полную, а к колонкам ничего не подключено, то так и должно быть - это ты слышишь фон переменного тока. Происходит такое, при плохой фильтрации напряжения, чем, кстати, эти колонки и "славятся".

Если гудит так, что аж рипит, тем более только в одной колонке - тогда, топай с ними в магаз - пусть там разбираются.
И еще, попробуй их подключить к чему-нибудь - фон должен стать меньше.

Кстати, у этой модели есть общий дефект - сильно гудит трансформатор блока питания (если от него шум - легко проверить - нужно громкость закрутить на минимум) . И если из колонки, в которой находится усилитель будет идти шум - точно виноват коряво собранный трансформатор. В этом случае - однозначно - возврат денег и покупка другой модели.