Ольга Смирнова

Продам ноутбук сегодня

Кому нужен ноутбук Lenovo v570? intel core i5 2.3Gz Hdd 640 gb intel hd graphics 3000 1600 mb ddr3 6gb windows7 ultimate (русифицированная) лицензия на windows 7 home premium. Комплект ноут+зарядка. В отличном состоянии. Отдам за 15000. Омск

Дмитрий Грязнов

А у меня такой же))

ДА
Дарья Алексеева

Новый можно за 18-20т. р. взять, с дискретным видео. Твоему около 10 т. р.