Олеся Тетёкина

Всем доброе утро!! ! У меня проблема с usb модемом мтс, когда я его втыкаю у меня не высвечив. драйвер, я не могу его уст

Всем доброе утро!! ! У меня проблема с usb модемом мтс, когда я его втыкаю у меня не высвечив. драйвер, я не могу его установить пробывал на другом ноуте такая же фигня, Подскажите что нужно сделать чтобы установить с модема драйвер???

На
Ната

скачать его можно отдельно. просто набери полное название в гугле и допиши: драйвер

Станислав Лебакин

А комп вообще видит модем?

Сергей Суховерхов

Он в автоматическом режиме ставится. Там по идее ничего отдельно не ставится. Если уж такая фигня возникла, то ставь все в ручном режиме. Если определился как устройство, то зайди в него и запусти exe.

Ахад Ибрагимов

Перед тем как вставить модем откройте "Мой компьютер", чтобы видеть все диски.
Вставьте модем.
Появится новый, скорей всего CD/DVD привод (это и есть модем) откройте и найдите файл установки и запустите