Евгения Куркина

Лекарства от аллергии. Каждую весну у меня аллергия, раньше принимал кларитин. Сейчас из нового что есть?

Виктория Зотова

Хороший препарат - цетрин .

Aleko Cxadadze

Феналгон.

Галчёнок Лисина

я пользуюсь лора-гексал.

Егор Селихов

Сперва выясни от чего у тебя аллергия, потом запихивай в себя химию.

Же
Женя

Аферезы плазмы не пробовал перед началом аллергий поделать? Литра два с половиной плазмы выкинуть за пару сеансов, глядишь, аллергийки на убыль пойдут и лоратадин будет очень хорошо помогать.

Юля Богданенко

Кларотадин или цетрин, но 1 лутши.

Алена Миронова

Превалин. Спрей для носа, который создает на слизистой защитный барьер и не пропускает аллергены внутрь организма.