Юлия Тимофеева

Сегодня иду в поход, но я болею.Говорят что нельзя идти!!Скажите можно ли сходить в поход с больным горлом и насморком?

Ка
Катя

То что нельзя-это понятно-себе вред наносишь, а то что ты будешь тормозом для других, не задумывалась.

Сергей Козак

Хочешь быть обузой друзьям и руководителям? А ещё родители чтоб волновались? А плохо станет, где медиков искать? У тебя ещё будут походы, и не один, потерпи и лечись. После болезни предложи вылазку на пикник, как раз погода будет

Иван Дяченко

Ну какой это поход с больным горлом и насморком. А потом подумай о других, всех заразишь ...

Мария Паршина

Сама болезнь не так страшна как осложнения. я бы не пошёл.

Александра Кузнецова

Смело можно идти! За воспалением.

Сергей Лепков

ну если кашля нет и сопли не сильно текут, то иди

Михаил Чухнин

Марина! Не ходи категорически!! ! Больному человеку необходимо отлежаться, пить дома тёплый чай побольше, принимать таблеточки, и так организму тяжело! А ты хочешь проверить его на прочность??!! Не выдержит! Обязательно будет осложнение или гайморит заработаешь - по своей вине! Или ещё что похуже! Сиди и лечись, а по тебе все будут скучать, потом будут звонить или писать, рассказывать, это классно - респект и уважуха! Проведывать будут по телефону подружки. Есть песня :" Поскучаем, чтобы радостней была минута нашей встречи". Отдыхай, выздоравливай, всё в этом мире по воле Бога, значит тебе не нужно идти именно в этот поход.

Анатолий Клементьев

ужас какой! и ты еще в состоянии ходить? сиди дома лучше