Сергей Кабыко

Как правильно качать пресс и сколько раз?

Мария 89

Зажимаешь ноги в положении лёжа и поднимаешься в положение сидя.

Смотри по своему состоянию.
Считай сколько раз сделаешь, а потом прибавляй понемногу, если мышцы пресса болеть не будут.

У всех это разное количество раз.

Любовь Минаева

а цель! ?

мастурбация упражнений на пресс не даёт осиную талию!. .
это бред!.. .

Ксюша Корнеева

для этого есть специальные видео) ) поищите в ютубе, там очень много советов насчет этого)

Алексей Поляруш

Хочешь кубики накачать? Тогда главное не сколько, а как часто. Будешь качать ежедневно- наачаешь со временем. Только для похудения талии пресс качать бессмысленно. Сначала нужно худеть, а потом делать кубики.

Otto Khatamov

Вперед в спорт клуб. Тренер все подскажет.