Андрей Устиновский

какое ликарство от кашля выводет макроту быстрее всего

Жека Миронов

Такое лекарство, которое назначит врач, прослушав ваши лёгкие.

Наталья Суворова

Препаратом выбора из отхаркивающих является ацетилцистеин по 600 мг раз в сутки для взрослого. За ним по эффективности следует амброксол (лучше в ретардной форме).

Дмитрий Зималюкин

кому что подходит. ее не всегда надо выводить.

Анастасия Белоусова

купите детскую микстуру от макрот она самая эффективная, ещё корень солодки, алтей, анис

Алексей Макаров

По мне так Коделак Бронхо.