Владислав

Подходит ли от других авто радиатор охлаждения на мицубиси галант 6 поколения?

Alejandro

Доработав напильником можно многое впихнуть, в том числе и невпихуемое. Лишь бы влез, и количество патрубков совпадало, а крепёж - перфорированная монтажная лента ( металлическая) в помощь. Но получится колхоз "тупик коммунизма".

Тим

Точно не подойдет, но подогнать как нибудь можно если найдешь похожий. мы на старенький форд так делали

Антон

Не думаю. Там все свое. Даже если размеры пододут с креплением будет гемор.
Я на Корсу то не мог найти, а тут Галант.