Ро
Роман

Елена 28.11.1982 14.30 Екатеринбург. Где затерялась моя вторая половинка... уж ждать устала...

Ко
Константин

проблема в том, что вы не знаете какой именно мужчина вам нужен, отсюда столь долгое ожидание. как только вы определитесь, что за человек вам нужен, какие качества, достоинства, недостатки, внешность, способности, умения и прочее, спутник не заставит себя ждать. а также определитесь. кем должна быть для вас ваша половинка: просто мужем или еще другом, любовником, отцом вашего ребенка и т. д.