Жа
Жанна

Какие цены в ресторане Порто Мальтезе (москва)

что то нигде не фигурируют, только ассортимент. Интересуют лобстеры, креветки и прочая нечисть))

Дианова Ольга

Будьте аккуратны при заказе основного блюда. Цена за Дорадо к примеру стоит 350 руб. Так вот цена эта за 100 грамм, и в итоге за небольшую рыбку в счете вы увидите сумму примерно в 1500 руб. Плюс гарнир, который вам пообещают включить в стоимость, но сумму в 200-300 руб вы в счете все равно обнаружите отдельно.

Таким образом это хорошего уровня рыбный ресторан, но на двоих с вином вам посидеть дешевле, чем за 6-7 тыр не получится. Так что решайте сами и будьте внимательны

Александра Глухова

Неправда
Цены соответствуют качеству
А по афише лучше не ориентироваться

Цены для качества